Johann Keller. 1908 Lindenberg/Allgäu - 2006 Oberreute/Allgäu.

Sachgebiet:135Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1155
Ausrufpreis:500 Euro

Zuschlagspreis: 700 Euro
Johann Keller. 1908 Lindenberg/Allgäu - 2006 Oberreute/Allgäu. Sign. und (19)74 dat. Alpenlandschaft. Gouache/Spanholzplatte. Ca. 46,5 x 58,5 cm. R