Jugendstil-Jardinière.

Sachgebiet:135Silber
Ausrufnummer:1534
Ausrufpreis:460 Euro

Zuschlagspreis: 550 Euro
Jugendstil-Jardinière. Reliefdekor mit Seerosen, Blüten und Fischen. Innen vergoldet. Meistermarke Schleissner Hanau, um 1900. L 18 cm. 326 g. Rgb.