17.08.2019 - Impressum
Jugendstil-Porzellanvase. - 135Jugendstil und Art Déco - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Jugendstil-Porzellanvase.

Sachgebiet:135Jugendstil und Art Déco
Ausrufnummer:535
Ausrufpreis:80 Euro

Jugendstil-Porzellanvase. Großes polychromes Landschaftsbild im Unterglasurdekor; monogr. RB. Rosenthal, um 1910. H 20 cm