17.08.2019 - Impressum
Kassette in Truhenform. - 135Möbel und Einrichtung - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Kassette in Truhenform.

Sachgebiet:135Möbel und Einrichtung
Ausrufnummer:740
Ausrufpreis:250 Euro

Kassette in Truhenform. Kirschbaum mit Intarsien. Zwei Klapphenkel. Schloss und Schlüssel. 1. H. 19. Jh. 23 x 43 x 23 cm