24.04.2019 - Impressum
Kleines Standkruzifix. - 135Ikonen, Devotionalien und Andachtsbilder - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Kleines Standkruzifix.

Sachgebiet:135Ikonen, Devotionalien und Andachtsbilder
Ausrufnummer:161
Ausrufpreis:150 Euro

Kleines Standkruzifix. Holz, polychrom gefasst. Alpenländisch, 18. Jh. H 19 cm