Konrad Honold. 1918 Weingarten - 2007 Schruns.

Sachgebiet:135Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1097
Ausrufpreis:950 Euro

Konrad Honold. 1918 Weingarten - 2007 Schruns. Sign. Rs. bez. 'Weihnacht 1982'. Blumenstilleben. Öl/Hartfaserplatte. Ca. 73 x 63,5 cm R