22.02.2019 - Impressum
Konrad Honold. 1918 Weingarten - 2007 Schruns. - 135Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Konrad Honold. 1918 Weingarten - 2007 Schruns.

Sachgebiet:135Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1157
Ausrufpreis:600 Euro

Konrad Honold. 1918 Weingarten - 2007 Schruns. Rs. sign. und 1944 dat. Stimmungsvolle Ansicht von Venedig. Öl/Malplatte. Darst. 34,3 x 50,9 cm. R