21.05.2019 - Impressum
Korallenarmreif. - 135Schmuck und Juwelen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Korallenarmreif.

Sachgebiet:135Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:1813
Ausrufpreis:40 Euro

Zuschlagspreis: 130 Euro

Korallenarmreif. Fassung Silber vergoldet. 2. H. 19. Jh.