Korallenarmreif.

Sachgebiet:135Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:1813
Ausrufpreis:40 Euro

Zuschlagspreis: 130 Euro
Korallenarmreif. Fassung Silber vergoldet. 2. H. 19. Jh.