22.02.2019 - Impressum
Kreuzanhänger. - 135Ikonen, Devotionalien und Andachtsbilder - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Kreuzanhänger.

Sachgebiet:135Ikonen, Devotionalien und Andachtsbilder
Ausrufnummer:152
Ausrufpreis:120 Euro

Kreuzanhänger. Messing vergoldet. 18./19. Jh. H 14 cm