Kriegsgefangener.

Sachgebiet:135Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:881
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 30 Euro
Kriegsgefangener. Am Sockel bez. 'Griff nach der Freiheit'. Bronze. Mitte 20. Jh. H 14 cm