Kuchenheber und Sahnelöffel.

Sachgebiet:135Silber
Ausrufnummer:1514
Ausrufpreis:50 Euro

Zuschlagspreis: 50 Euro
Kuchenheber und Sahnelöffel. Perlstab. Heber mit Widmungsgravur 1889. Beschauzeichen Niederlande, Ende 19. Jh. 100 g