Künstlervase.

Sachgebiet:135Glas
Ausrufnummer:553
Ausrufpreis:150 Euro

Künstlervase. Am Boden undeutlich bez. Farbloses Glas, vertikal gerillt. Finnland, 20. Jh. H 14 cm