Landschaftsmaler des 19. Jh.

Sachgebiet:135musical instruments
Ausrufnummer:947
Ausrufpreis:400 Euro

Zuschlagspreis: 480 Euro
Landschaftsmaler des 19. Jh. Blick von der Klause auf Bregenz und den Bodensee vor Gebirgshintergrund. Malerische Schilderung. Öl/Lwd. 37 x 44,5 cm. R