Lange Pfeife.

Sachgebiet:135Varia
Ausrufnummer:461
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 80 Euro
Lange Pfeife. Polychrom staffierter Porzellankopf mit Liebespaar. Hornschäftung. Ende 19. Jh. H 60 cm