24.08.2019 - Impressum
Lange Pfeife. - 135Varia - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Lange Pfeife.

Sachgebiet:135Varia
Ausrufnummer:461
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 80 Euro

Lange Pfeife. Polychrom staffierter Porzellankopf mit Liebespaar. Hornschäftung. Ende 19. Jh. H 60 cm