Sachgebiet:135Alte Graphik
Ausrufnummer:290
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 40 Euro
Lindau. Blick auf den Diebsturm und die Peterskirche. Federzeichnung von Neher, sign. und (19)32 dat. Bildgr. 24,5 x 16 cm