26.04.2019 - Impressum
Lindau. - 135Alte Graphik, dekorative Graphik und Ortsansichten - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Lindau.

Sachgebiet:135Alte Graphik, dekorative Graphik und Ortsansichten
Ausrufnummer:289
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 20 Euro

Lindau. Blick von der Höhe auf die Insel, im Hintergrund Bregenz und Berge. Radierung von Walter Klemm (monogr.), um 1930. Ca. 14,5 x 8,5 cm. Gl.u.R