24.08.2019 - Impressum
Lindau. - 135Graphik - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Lindau.

Sachgebiet:135Graphik
Ausrufnummer:290
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 40 Euro

Lindau. Blick auf den Diebsturm und die Peterskirche. Federzeichnung von Neher, sign. und (19)32 dat. Bildgr. 24,5 x 16 cm