Louis Boulanger. 1807 Vercelli - 1867 Dijon.

Sachgebiet:135Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:968
Ausrufpreis:900 Euro

Louis Boulanger. 1807 Vercelli - 1867 Dijon. Sign. Stilleben mit Goldlack und Veilchen. Öl/Lwd. 55 x 46 cm. R