24.02.2019 - Impressum
Louis Hartz. 1869 Amsterdam - 1935 Heemstede. - 135Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Louis Hartz. 1869 Amsterdam - 1935 Heemstede.

Sachgebiet:135Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1154
Ausrufpreis:1000 Euro

Louis Hartz. 1869 Amsterdam - 1935 Heemstede. Sign. Niederrheinische Landschaft mit Windmühle. Öl/Lwd. 24 x 40,5 cm. R