20.04.2019 - Impressum
Madame Récamier - 135Miniaturen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Madame Récamier

Sachgebiet:135Miniaturen
Ausrufnummer:1481
Ausrufpreis:50 Euro

Zuschlagspreis: 66 Euro

Madame Récamier nach Gérard. Bez. J. Melli. Auf Elfenbein. 19. Jh. 8,3 x 6 cm. R