Madame Récamier

Sachgebiet:135Miniaturen
Ausrufnummer:1481
Ausrufpreis:50 Euro

Zuschlagspreis: 66 Euro
Madame Récamier nach Gérard. Bez. J. Melli. Auf Elfenbein. 19. Jh. 8,3 x 6 cm. R