Madonna mit Kind

Sachgebiet:135Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:863
Ausrufpreis:1000 Euro

Zuschlagspreis: 3200 Euro
Madonna mit Kind im gotischen Stil. Polychrom gefasst. Historismus, 19. Jh. H 82 cm