Maler des 17. Jh.

Sachgebiet:135Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1036
Ausrufpreis:300 Euro

Zuschlagspreis: 400 Euro
Maler des 17. Jh. Umkreis Giulio Cesare Procaccini. Büßende Magdalena mit Schädel. Öl/Lwd. 80,5 x 48 cm. R