Maler des 18. Jh.

Sachgebiet:135Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1037
Ausrufpreis:150 Euro

Maler des 18. Jh. Der Evangelist Johannes mit Attribut Adler. Öl/Holz. 15,5 x 11 cm. R