Maler des 18. Jh.

Sachgebiet:135Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1038
Ausrufpreis:150 Euro

Maler des 18. Jh. Sitzender Johannes der Täufer mit Agnus Dei. Öl/Holz. 15,5 x 11 cm. R