Maler des 18. Jh.

Sachgebiet:135Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1039
Ausrufpreis:400 Euro

Maler des 18. Jh. Portrait eines bärtigen Mannes mit Turban. Öl/Holz. 24 x 18,5 cm. R