21.08.2019 - Impressum
Maler des 18. Jh. - 135Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Maler des 18. Jh.

Sachgebiet:135Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:930
Ausrufpreis:900 Euro

Maler des 18. Jh. Portrait eines distinguierten Ratsherren mit goldener Amtskette. Öl/Lwd. 51,5 x 39 cm. R