Maler des 18. Jh.

Auktion: Auktion 141 Juni 2019
Sachgebiet:141Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:568
Ausrufpreis:100 Euro

Maler des 18. Jh. Bet. 'Femme de qualite Greque d'Andrinque'; wohl Stichvorlage. Aquarell/Ktn. 18 x 13 cm. Gl.u.R