Maler des 18. Jh.

Sachgebiet:135musical instruments
Ausrufnummer:898
Ausrufpreis:1200 Euro

Maler des 18. Jh. Susanna im Bade, von den zwei Alten bedrängt. Öl/Lwd. 132 x 84 cm. R