Maler des 18. Jh.

Sachgebiet:135musical instruments
Ausrufnummer:899
Ausrufpreis:1200 Euro

Maler des 18. Jh. Bathseba im Bade mit ihren Dienerinnen wird von König David beobachtet. Öl/Lwd. 132 x 84 cm. R