Maler des 18. Jh.

Sachgebiet:135musical instruments
Ausrufnummer:930
Ausrufpreis:900 Euro

Maler des 18. Jh. Portrait eines distinguierten Ratsherren mit goldener Amtskette. Öl/Lwd. 51,5 x 39 cm. R