24.08.2019 - Impressum
Maler des 18. Jh. - 135Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Maler des 18. Jh.

Sachgebiet:135Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:898
Ausrufpreis:1200 Euro

Maler des 18. Jh. Susanna im Bade, von den zwei Alten bedrängt. Öl/Lwd. 132 x 84 cm. R

-> Gitarre