Maler des 19. Jh.

Sachgebiet:135musical instruments
Ausrufnummer:907
Ausrufpreis:900 Euro

Zuschlagspreis: 900 Euro
Maler des 19. Jh. Kopie nach Friedrich Gauermann: Pferde an der Tränke in sommerlicher Landschaft. Öl/Lwd. 68,5 x 99 cm. R. Rgb.