Maler des 19. Jh.

Sachgebiet:126Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1368
Ausrufpreis:900 Euro

Zuschlagspreis: 900 Euro
Maler des 19. Jh. Erntelandschaft mit zweispännigem, hoch beladenem Heuwagen. Öl/Holz. 23 x 27,5 cm. R