Maler des 19. Jh.

Auktion: Auktion 127 Dezember 2015
Sachgebiet:127Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1118
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 150 Euro
Maler des 19. Jh. Gebirgssee vor aufragendem Massiv an einem Sommertag. Öl/Lwd. 73 x 100 cm. R. Rgb.