Maler des 19. Jh.

Auktion: Auktion 127 Dezember 2015
Sachgebiet:127Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1119
Ausrufpreis:250 Euro

Zuschlagspreis: 350 Euro
Maler des 19. Jh. Paar Flusslandschaften mit Figurenstaffage und Architekturansichten. Öl/Ktn. 6 x 8,5 cm. R