Maler des 19. Jh.

Sachgebiet:135musical instruments
Ausrufnummer:954
Ausrufpreis:800 Euro

Maler des 19. Jh. Pfau mit Hühnern in abendlicher Landschaft. Öl/Ktn. 28 x 45,5 cm. R