17.08.2019 - Impressum
Maler des 19. Jh. - 135Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Maler des 19. Jh.

Sachgebiet:135Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:954
Ausrufpreis:800 Euro

Maler des 19. Jh. Pfau mit Hühnern in abendlicher Landschaft. Öl/Ktn. 28 x 45,5 cm. R