20.07.2019 - Impressum
Manfred Luz. Geb. 1930 in Entringen. - 135Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Manfred Luz. Geb. 1930 in Entringen.

Sachgebiet:135Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1095
Ausrufpreis:500 Euro

Zuschlagspreis: 500 Euro

Manfred Luz. Geb. 1930 in Entringen. Monogr. Blick aus dem Fenster in eine winterliche Landschaft. Öl/Lwd. 66 x 113,5 cm. R