Manfred Luz. Geb. 1930 in Entringen.

Sachgebiet:135Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1095
Ausrufpreis:500 Euro

Zuschlagspreis: 500 Euro
Manfred Luz. Geb. 1930 in Entringen. Monogr. Blick aus dem Fenster in eine winterliche Landschaft. Öl/Lwd. 66 x 113,5 cm. R