21.03.2019 - Impressum
Margrethen-Becher. - 135Silber - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Margrethen-Becher.

Sachgebiet:135Silber
Ausrufnummer:1653
Ausrufpreis:220 Euro

Zuschlagspreis: 250 Euro

Margrethen-Becher. Achtpassig gebuckelt, nach oben geweitet. Innen vergoldet. Meistermarke Michelsen Kopenhagen, vor 1985. H 11,8 cm. 354 g