Marie von Keudell. 1838 Gut Launicken (Ostpreußen) - 1918 Berlin.

Sachgebiet:135Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1030
Ausrufpreis:400 Euro

Zuschlagspreis: 400 Euro
Marie von Keudell. 1838 Gut Launicken (Ostpreußen) - 1918 Berlin. Sign. Uferstück mit Fischerbooten. Öl/Lwd. auf Ktn. 39,5 x 28 cm. R