21.08.2019 - Impressum
Marino Marini. 1901 Pistoia - 1980 Viareggio. - 135Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Marino Marini. 1901 Pistoia - 1980 Viareggio.

Sachgebiet:135Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1110
Ausrufpreis:500 Euro

Marino Marini. 1901 Pistoia - 1980 Viareggio. Handsign. und bez. '2222 10669'. 'Chevaux et Chevaliers V'. Farblithographie/Velin BFK Rives. Stein ca. 37,5 x 50 cm