20.02.2019 - Impressum
Mary Ellen Stanton. US-Amerikanische Fotografin des 20. Jh. - 135Photographien - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Mary Ellen Stanton. US-Amerikanische Fotografin des 20. Jh.

Sachgebiet:135Photographien
Ausrufnummer:1390
Ausrufpreis:0 Euro

Mary Ellen Stanton. US-Amerikanische Fotografin des 20. Jh. Zwei Bll. S/W-Fotografien (auf Fotopapier) mit einem Portrait der US-Amerikanischen Fotokünstlerin Dorothea Kehaya (geb. 1925). Ein Bl. auf dem Ktn. sign. Bl. jew. 23,9 x 16,4 cm