Max Hänger d.Ä., gen. Hühner-Hänger. 1874 - München - 1955.

Sachgebiet:135Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1019
Ausrufpreis:450 Euro

Max Hänger d.Ä., gen. Hühner-Hänger. 1874 - München - 1955. Sign. und Ortsbez. München. Balzendes Birkhuhnpaar. Öl/Holz. 40 x 30 cm. R