Max Kospoth. 1892 - 1971.

Sachgebiet:135Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1000
Ausrufpreis:680 Euro

Zuschlagspreis: 680 Euro
Max Kospoth. 1892 - 1971. Sign. Phantastische Wolkenformation über der See. Öl/Lwd. 101 x 100 cm. R