Michael Folger. Stellte 1839 - 1841 in Wien aus.

Sachgebiet:135Miniaturen
Ausrufnummer:1475
Ausrufpreis:300 Euro

Zuschlagspreis: 380 Euro
Michael Folger. Stellte 1839 - 1841 in Wien aus. Sign. und 1827 dat. Portrait einer reizenden Dame mit Stirnlockenfrisur und weißem Kleid. Oval, 13,5 x 10 cm. Gl.u.R