Sachgebiet:135Silber
Ausrufnummer:1564
Ausrufpreis:550 Euro

Zuschlagspreis: 650 Euro
Moccakern. Moccakanne, Zuckerschale und Sahnegießer. Dresdner Barock. Godronierter Korpus. Zucker und Sahne innen vergoldet. Meistermarke Schnauffer Dresden. 704 g